Stand 04.04.2024

BEN

Lot 83
Cette signature est écrite au crayon, 1972
Mine de plomb, gomme, ficelle et encre sur papier marouflé sur panneau

21 x 31 cm

Lot 83
21,0 x 31,0 cm

Schätzpreis:
€ 500 - 800
Auktion: -13 Tage

Bonhams

Ort: Online, Paris
Auktion: 16.04.2024 10:00 Uhr
Auktionsnummer: 29745
Auktionsname: Prints & Multiples Online

Sie sind Bonhams?

Signé, daté et numéroté 9/20, Graphite, gum, string and ink on paper applied on board, signed, dated and numbered 9/20

1 weiteres Werk von BEN
morgen | Christie's Online
Ben Vautier
130 La guerre est partout , 2003
acrylique sur toile

€ 4.000 - 6.000

BEN ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten