Stand 04.04.2024
BEN
Lot 83
Cette signature est écrite au crayon, 1972
Mine de plomb, gomme, ficelle et encre sur papier marouflé sur panneau
21 x 31 cm
Lot 83
21,0 x 31,0 cm
Schätzpreis:
€ 500 - 800
Auktion: -13 Tage
Bonhams
Ort: Online, Paris
Auktion: 16.04.2024 10:00 Uhr
Auktionsnummer: 29745
Auktionsname: Prints & Multiples Online
Bonhams?
Signé, daté et numéroté 9/20, Graphite, gum, string and ink on paper applied on board, signed, dated and numbered 9/20
1 weiteres Werk von BEN
morgen | Christie's Online
Ben Vautier
130
La guerre est partout
, 2003
acrylique sur toile
€ 4.000 - 6.000
BEN
Fluxus
Gemerkt